Константин Скрыльников: «Все случилось неожиданно, но агент уже ищет м

Метки:

Весть о том, что 34-летний воронежский полузащитник Константин Скрыльников и воронежский «Факел» расторгли действующий контракт по обоюдному соглашению сторон, застала поклонников флагмана воронежского футбола врасплох. Чтобы узнать причины произошедшего корреспондент «Игрока» связался с игроком.

Константин СКРЫЛЬНИКОВ, полузащитник «Факела» в сезоне-2013/14:

— Не удалось договориться с руководством клуба. Я принял решение не подписывать соглашение на предложенных мне условиях. Это нормальная ситуация, так в футболе бывает.

— И что планируете делать дальше?

— Все случилось неожиданно, честно говоря, я не собирался уходить из «Факела». Но обстоятельства сложились таким образом, поэтому мой агент уже приступил к поиску нового варианта трудоустройства. В первый дивизион попасть будет уже сложно, ФНЛ стартует уже на этой неделе. Следовательно, до зимы постараемся найти приемлемый вариант, а там займусь этим вопросом уже более основательно.

— Не сказываются ли здесь последствия травмы и операции на паховых кольцах, которую вы перенесли в начале года?

— Нет, я чувствуя себя хорошо. Считаю, что к финишу прошлого сезона набрал хорошую форму.

— Пока агент ищет команду, придется тренироваться самостоятельно?

— Конечно. В контрольной игре с липецким «Металлургом» я немного дернул мышцу, из-за этого пришлось сделать небольшой перерыв. Но уже с завтрашнего дня начну делать пробежки.

— Желаем вам успеха.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 1

Profi
03 июля 2014 в 20:37
Костя, спасибо за самоотверженную игру за Факел. По самоотдаче вопросов вообще нет, если бы все так старались - Сокол бы на 9 очков не оторвался.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.