Пензенский «Зенит» выиграл первый спарринг под руководством воронежско

Игорь Пывин, до конца 2016 года возглавлявший лискинский «Локомотив», приступил к работе на посту главного тренера пензенского «Зенита». Напомним, что в зоне «Центр» второго дивизиона клуб из столицы Сурского края ушел на зимний перерыв на предпоследнем месте турнирной таблицы (при 13 участниках).

В эти дни «Зенит» проводит первый домашний сбор. Уже сыгран первый контрольный матч в Сызрани, где со счетом 2:0 была обыграна молодежная команда самарских «Крыльев Советов». А на 30 января в Пензе запланирован товарищеский поединок с саранской «Мордовией».

По сведениям «Игрока», новый наставник подтянул пока одного футболиста из стана «железнодорожников» — 27-летний голкипер Дмитрий Кортнев в игре с самарцами вышел на замену. А за работу с вратарями в тренерском штабе Пывина будет отвечать воронежский специалист Дмитрий Климов.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 2

lender
31 января 2017 в 15:06
Матч №1 "Зенит" (Пенза) – "Мордовия -М" (Саранск) – 1:0 (1:0) Гол: Игрок на просмотре 30 января. Пенза. Стадион "Первомайский". 11-30. Матч №2 "Зенит" (Пенза) – "Мордовия -М" (Саранск) – 3:0 (1:0) Голы: Артем Леднев, Владимир Есин, игрок на просмотре. 30 января. Пенза. Стадион "Первомайский". 14-00.
lender
27 января 2017 в 17:14
Удачи Вам , Земляки !!!!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.