«Сатурн» в финале Кубка нации покинул поле

Футболисты и тренерский штаб клуба из Раменского сделали это в знак протеста против решений арбитра, но встречу в Турции все же доиграли.

САТУРН Раменское

Исполняющим обязанности главного тренера «Сатурна» назначен Сергей Жуков. Известный в прошлом футболист московского «Торпедо», «Тюмени» и «Томи», в составе автозаводского клуба становившийся бронзовым призером чемпионата СССР, уже работал в Раменском.

Финал турнира на Кубок нации, в котором раменчане играли с «Зорким», завершился скандалом. В конце первого тайма футболисты «Сатурна» покинули поле в знак протеста против действий арбитра. Романенко парировал пенальти, но судья усмотрел нарушение правил со стороны голкипера, выписал тому «горчичник» и постановил повторно исполнить удар. После чего команда из Раменского покинула поле. Правда, после совещания представителей клубов позже игра была продолжена. Пенальти в итоге завершился результативно, а сама встреча — со счетом 1:3 (Широков, 84-п — А.Архипов, 45+1-п, 59-п. Имаев, 45+3).

ДИНАМО-БРЯНСК

Команда отправилась в Абрау-Дюрсо. Сбор продлится до 29 марта. Запланировано четыре контрольных матча — 17, 20, 24 и 27 марта.

РЯЗАНЬ

В первом контрольном матче крымского сбора «Рязань» одержала победу над местной командой «Крымтеплица» — 2:1 (голы в составе рязанцев: Шанин, 25. Журавлев, 30)…

Все последние новости из расположений клубов группы «Центр» второго дивизиона читайте в свежем номере «Игрока», который вышел 13 марта.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.