Егорычев заработал победный штрафной

«Игрок» знакомит своих читателей с достижениями воспитанников воронежского футбола в профессиональных клубах России.

РПЛ, 19-й тур

Полузащитник Дмитрий Скопинцев (Краснодар): ЦСКА 1:1, вышел на замену в перерыве матча.

Защитник Виталий Лысцов (Крылья Советов): «Урал» 2:3, остался в запасе.

Хавбек Андрей Егорычев (Урал): «Крылья Советов» 3:2, вышел на замену на 54-й минуте, заработал штрафной, с которого Эль-Кабир забил победный гол.

Нападающий Александр Долгов (Ростов): «Спартак» 4:1, вышел на замену на 90-й минуте.

Молодежное первенство, 19-й тур

Защитник Дмитрий Владимиров (Динамо-М): «Зенит-М» 0:1, вышел на замену на 55-й минуте.

Хавбек Денис Скрыпников (Тамбов-М): «Оренбург-М» 3:2, вышел на замену на 28-й минуте, два гола…

Прочитать полностью материал со статистикой за минувшую неделю всех воронежских воспитанников можно в очередном номере «Игрока», который вышел в свет 11 декабря.