«Факел» — на самоизоляции, следуем его примеру

Спортивная жизнь в столице Черноземья фактически остановлена. Это касается всех: детей, любителей и профессиональных спортсменов.

По сведениям «Игрока», с 27 марта по 5 апреля прервана тренировочная работа в «Факеле». Игроки и тренерский штаб флагмана воронежского футбола в строгом соответствии с последними рекомендациями ушли на режим самоизоляции.

С 20 марта на стадионе «Стрела» вступил в силу запрет на проведение занятий футболистов моложе 18 лет. Затем дошла очередь и до взрослых: 25 марта прервал свои занятия «Факел-М». Футболисты молодежной команды получили индивидуальные задания и были распущены по домам. Параллельно ВКонтакте проводится обсуждение проведенных матчей и разбор тактических действий.

Напомним, что важнейшими мерами профилактики коронавируса считаются — соблюдение правил личной гигиены и сокращение посещений людных мест. Самое эффективное и доступное всем средство — оставаться дома, сводя до минимума контакты с другими людьми.

Для общения с близкими и друзьями сейчас лучше всего воспользоваться телефоном или интернетом. Пренебрежение простыми правилами грозит большими неприятностями.

Только проявив сознательность и ответственное отношение к своему здоровью, мы сможем избежать повторения сценариев США, Италии и Франции, где счет заболевших идет уже на десятки тысяч.

Остаемся дома!

Фото ФК «Факел».

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.