Как Эктов дебютировал в первой лиге со второй попытки

Сегодня вышел в свет очередной номер Спортивного еженедельника «Игрок».

— Какой подарок от властей получил «Факел» перед началом игровой программы предсезонки, с каким счетом завершился первый контрольный спарринг в Белгороде и кто стал очередными новобранцами флагмана воронежского футбола — подробнее об этом читайте в «Игроке».

— Обзор последних новостей из клубов ФНЛ и группы «Центр» ПФЛ.

— Как проходит восстановление перенесшего операцию на колене форварда «Факела» Максима Григорьева — обо всем этом в специальном материале «Игрока».

— В чемпионате российской премьер-лиги обострилась борьба за места в верхней части турнирной таблицы. На минувшей неделе обошлось без тренерских отставок, зато неожиданной для всех сменились генеральные директора в «Спартаке» и «Уфе». Почему красно-белые решили обратиться в комитет по этике РФС после бурных празднований в стане «Зенита»? Подробности выступлений воронежских футболистов — все это в традиционном обзоре «Игрока».

— Начало интервью с известным воронежским футболистом и тренером Вадимом Эктовым.

— «Буран» завершил цикл втягивающих тренировок на сборе в Нововоронеже, в ХК «Россошь» появился новый главный тренер. Читайте в «Игроке» развернутый комментарий генерального директора воронежского клуба Михаила Бирюкова.

— Бывший пресс-атташе «Факела» Александра Сидорова продолжает экскурс в историю  клуба, на этот раз пойдет речь о легендарном наставнике команды Викторе Марьенко.

— Поздравления именинников недели.

— В рамках подготовки к сезону «Атом» в Нововоронеже провел товарищеский поединок с курским «Авангардом», который прибыл на стадион «Старт» делегацией на двух автобусах — подробности в «Игроке».

— Результаты матчей и турнирные таблицы ведущих футбольных чемпионатов Старого света.

— Из калейдоскопа футбольных новостей минувшей недели вы узнаете, кто стал обладателем Кубка Украины.

Приобретайте «Игрок» № 19 в киосках.

Также можно оформить подписку с доставкой еженедельника на дом — индексы 51180 и П2506.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.