«Негаснущие звезды» определились с победителем

Сегодня вышел в свет очередной номер Спортивного еженедельника «Игрок».

— На этой неделе Исполком РФС утвердит состав участников и календарь игр в первом дивизионе, в предварительном расписании стартовый матч сезона «Факел» проведет на своем поле. 1 августа в гости в Воронеж пожалует дебютант ФНЛ из Тольятти. С каким счетом завершился второй контрольный спарринг с «Салютом» и кто стал почетным гостем на стадионе «Чайка» — подробнее об этом читайте в «Игроке».

— Развернутое интервью с форвардом «Факела» Максимом Григорьевым — в очередном номере «Игрока».

— В российской премьер-лиге осталось провести заключительный тур. Как решится судьба оказавшихся в зоне вылета «Крыльев Советов» и «Оренбурга»? Почему не состоялся матч с участием «Сочи»? Ответы на эти вопросы и подробности выступлений воронежских футболистов — все это в традиционном обзоре «Игрока».

— В финал Кубка России пробились «Химки» и «Зенит». Как они это сделали, и почему фиаско в Екатеринбурге завершилось отставкой тренера Парфенова — подробности в «Игроке».

— Продолжение интервью с известным воронежским футболистом и детским тренером Вадимом Эктовым.

— Интервью с главным тренером «Бурана» Вячеславом Уваевым по итогам первого сбора в Нововоронеже, представление нового наставника ХК «Россошь», состав молодежной команды на сборе и блиц-интервью с Александром Сырцовым — все это читайте в «Игроке».

— Бывший пресс-атташе «Факела» Александра Сидорова продолжает экскурс в историю  клуба воспоминаниями о самом успешном периоде в истории флагмана воронежского футбола — сезонах 1982-85 годов.

— Поздравления именинников недели.

— В рамках подготовки к сезону «Атом» в Курске провел ответный товарищеский матч с «Авангардом». Как в этом противостоянии продолжилось доминирование гостей — подробности в «Игроке».

— Здесь же вы найдете результаты интересных контрольных матчей футбольных дружин в Россоши.

— В Воронеже финишировал ветеранский футбольный турнир «Негаснующие звезды». «Игрок» внимательно отследил события решающих встреч и присоединился к поздравлением организаторов лучших игроков соревнований.

Приобретайте «Игрок» № 20 в киосках.

Также можно оформить подписку с доставкой еженедельника на дом — индексы 51180 и П2506.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.