«Факел» к старту готов, а вот и расписание!

Сегодня вышел в свет очередной номер Спортивного еженедельника «Игрок».

— Календарь игр флагмана воронежского футбола в сезоне-2020/21 — на страницах спортивного еженедельника.

— Футбольный клуб столицы Черноземья завершил предсезонку на мажорной ноте. В четырех спаррингах «Факел» неизменно праздновал победы с общей разницей мячей 17-1. С каким счетом завершились поединки с липецким «Металлургом» и новомосковским «Химиком-Арсенал», комментарии главного тренера Владимира Бесчастных и кто стал лучшим бомбардиром и пенальтистом команды на подготовительном этапе — подробнее об этом читайте в «Игроке».

— Обзор последних новостей из клубов премьер-лиги, ФНЛ и группы «Центр» ПФЛ.

— Подробности заключительного тура в российской премьер-лиге, итоговая таблица и достижения воронежских футболистов — все это в традиционном материале «Игрока».

— Как «Зенит» провел финал Кубка России, сделал «золотой дубль» и повредил почетный приз во время празднований — об этом читайте в «Игроке».

— Завершение большого интервью с известным воронежским футболистом и детским тренером Вадимом Эктовым.

— Бывший пресс-атташе «Факела» Александра Сидорова продолжает экскурс в историю  главного футбольного клуба Воронежа, на этот раз он расскажет о клубных водителях и легендарном форварде воронежского футбола — Викторе Пимушине.

— Поздравления именинников недели.

— В рамках подготовки к сезону «Атом», лискинский «Локомотив» и воронежская «Стрела» провели товарищеские встречи. В «Игроке» вы найдете полную статистику с комментариями главных тренеров.

— Футбольная дружина Россоши в очередном спарринге отгрузила в ворота соперника полное лукошко мячей, какому клубу досталось от «Спартака» и где это произошло — подробности в «Игроке».

— Результаты матчей и итоговые турнирные таблицы ведущих футбольных чемпионатов Старого света.

— Из калейдоскопа футбольных новостей минувшей недели вы узнаете, кто стал обладателем Кубка Франции.

— В Воронеже стартовало футбольное первенство ветеранов «50 лет и старше», результаты первых матчей, стартовые достижения бомбардиров и расписание следующего тура — все найдете в «Игроке».

Приобретайте «Игрок» № 21 в киосках.

Также можно оформить подписку с доставкой еженедельника на дом — индексы 51180 и П2506.

Фото ФК «Факел».

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.