Главные претенденты — КИТ, «Салют» и «Стрела»

Метки:

В воскресенье в Воронеж пришла настоящая, по нашим меркам — лютая, зима.

Столбик термометра под утро опустился до минус 24 градусов, но в манеже стадиона «Стрела» было тепло и уютно, а футбол для ветеранов — всегда праздник!

Матчи очередного тура областного турнира по миди-футболу среди ветеранов «40 лет и старше» ознаменовались всплеском результативности: 62 забитых мяча в шести встречах!

Квартет лидеров, в который входят КИТ, «Салют», «Паркет-Сервис» и «Стрела», продолжает нагонять жуть на соперников, разнося в пух и прах их оборонительные построения. Половина дистанции позади, а очков фавориты еще не теряли. Тем интереснее будет вторая часть дистанции, в которой лучшие команды скрестят шпаги между собой.

— По количеству участников турнир изменений не претерпел, — отметил ветеран воронежского футбола Евгений ПАПОНОВ. — На старт, как и в прошлом году, вышли 13 команд. Правда, состав немного изменился: вместо «Полета», «Факела» и семилукского «Металлурга» в борьбу включились «Стрела», «Космос» и «Партизан». От этих, казалось, незначительных изменений уровень баталий сразу повысился, а борьба за чемпионство, в которую обязательно включится «Стрела», стала гораздо острее. В прошлом году КИТ и «Рубин» (нынешний «Салют») одержали победы во всех 11 матчах, а между собой сыграли вничью — 3:3. Тогда по лучшей разнице мячей победителем стал КИТ. Этой же зимой сразу четыре команды идут без потерь, и концовка ожидается напряженной. Главными претендентами на победу я считаю КИТ, «Салют» и «Стрелу»…

Материал полностью читайте в очередном номере «Игрока», который вышел в свет 20 января.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.