Россошанцы потерпели поражение в Михайловке

Сегодня в 10-м туре третьего дивизиона «Черноземье» россошанские «химики», у которых волею календаря были трехнедельные каникулы, провели выездной матч с михайловским «Цементом». Пауза в первенстве не пошла на пользу подопечным Владимира Силованова, в райцентре Волгоградской области они потерпели обидное поражение.

ЦЕМЕНТ Михайловка — ХИМИК-РОССОШЬ 3:1 (0:1)
Голы: Логвиненко, 53. Мамедов, 63. А.Благовещенский, 90+2 — Бородин, 40.

Поначалу для гостей все складывалось весь неплохо — россошанцы больше владели мячом, чаще наносили удары по воротам и острее атаковали. Правда, воплотить свое преимущество в гол гостям удалось только на 40-й минуте — точным выстрелом с угла штрафной отметился опытный Бородин.

А вот начало второго тайма для коллектива из Воронежской области оказалось крайне неудачным. «Цементу» удалось переломить ситуацию и на 53-й минуте сравнять счет. Воодушевленные успехом хозяева быстро вышли вперед. Отметим, что у «химиков» в это время поле покинул травмированный Ипатьев, уступивший свое место Думинике. Уступавшие в счете гости имели все шансы уйти от поражения, но их подводила реализация. Уже в компенсированное время все надежды россошанцев на ничью перечеркнул Алексей Благовещенский, в третий раз огорчивший Евдохина.

Свой следующий матч в первенстве «Химик-Россошь» проведет 28 сентября — в этот день команда примет на своем поле тамбовскую «Академию футбола».

Фото Владимира ДМИТРОВСКОГО.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.