С тремя позициями «Факел» определился

В интервью «Игроку» глава тренерского штаба флагмана воронежского футбола подвел итог сбора а Турции.

— Намеченный план мы выполнили, контрольные матчи, следовавшие два дня подряд, проводили двумя составами, — рассказывает рулевой «Факела» Игорь ПЫВИН. — То есть игровую нагрузку распределяли равномерно. Матч с болгарским клубом сыграли уже составом, приближенным к оптимальному. На данный момент уровень двигательной активности футболистов нас вполне устроил. Помимо этого, проверили в серьезном деле семь новичков, оценили их потенциальные возможности.

— И чем завершились смотрины?

— Трем футболистам сделали предложение подписать контракт, ждем ответа.

— Фамилии назовете?

— До заключения соглашений — нет. Скажу лишь, что по амплуа это вратарь, левый защитник и центральный хав. Если все сложится нормально, они отправятся с «Факелом» на Кипр. Поиск по двум позициям — нападающего и универсального полузащитника — будет продолжен…

Полностью интервью с тренером «Факела» Игорем Пывиным и последние новости из стана команды читайте в свежем номере «Игрока», который вышел в свет 6 февраля.

Фото ФК «Факел».

 

Автор статьи: admin

Комментарии 1

Profi
08 февраля 2019 в 17:23
Вратарь - Илья Лантратов из Балтики. А вот два других - иностранцы. Центральный хав - белорус Сергей Русак, скорее всего Афанасьев землячка порекомендовал - из минского "Торпедо". Еще один будет из Сербии, завтра стартуют в Кубке ФНЛ, тогда его фамилию и узнаем.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.