Знаешь, сколько стоит Яковлев?

Метки:

Воронежские болельщики с нетерпением ждали появления на поле новичков, поэтому форвардов Яковлева и Коряна в противостоянии с «Мордовией» (2:1) сразу же наградили порцией одобряюще-теплых аплодисментов.

Особое внимание было приковано к Яковлеву — и Павел достаточно активно принимал участие в атакующих акциях «Факела». После одного из единоборств новобранец клуба из столицы Черноземья оказался на газоне, на что один из болельщиков с Центральной трибуны отреагировал взволнованной тирадой в адрес игрока саранской команды: «Что ты делаешь, зачем его роняешь? Знаешь, сколько стоит Яковлев?»

Между тем Павлу еще предстоит оправдать надежды местных любителей футбола. Но как не отметить тот факт, что его дебют в «Факеле» сразу завершился победным результатом.

— Воронежские болельщики рады вашему появлению в команде. Наверное, заметили, как на трибунах встретили ваш выход на замену?

— Да! Большое спасибо всем за то, что пришли поддержать «Факел». И дело даже не в том, как встретили меня, главное — как поддерживали команду! Если продолжим играть с таким же настроем, то, думаю, зрителей на трибунах будет еще больше. Ведь и мы играем ради болельщиков и постараемся радовать их хорошими результатами…

Полностью интервью с новобранцем «Факела» Павлом Яковлевым читайте в очередном номере «Игрока», который вышел в свет 7 августа.

Фото ФК «Факел».

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.