В значимости игры с «Чайкой» футболисты «Факела» отдавали себе отчет

Метки:

«Факел» на выезде уступил команде из Песчанокопского, играя в большинстве.

А ведь «Чайка» до недавнего времени относилась к тем клубам, которые у «Факела» еще никогда не выигрывали. В Кубке ФНЛ соперники разошлись миром (1:1), в первенстве страны в Воронеже сыграли вничью (0:0), а на «Центральном стадионе имени И.П.Чайка» выиграли полпреды Черноземья (1:0). Победный мяч с пенальти на 41-й минуте тогда забил Петрусев.

Отметим, что 27 октября 2019 года стал черным днем для частной команды из Ростовской области. Президент клуба Андрей Чайка тут же уволил весь тренерский штаб во главе с Дмитрием Воецким. Похоже, что история повторяется, сделав виток. Правда, касается это уже воронежского коллектива, а отставка уже грозит рулевому клуба из столицы Черноземья.

По данным matchtv.ru, главный тренер «Факела» Владимир Бесчастных с большой долей вероятности будет отправлен в отставку в случае поражения в гостевом матче 6-го тура первенства с «Чайкой». Эта новость появилась за несколько дней до игры. То есть в значимости исхода данного противостояния футболисты отдавали себе отчет.

ЧАЙКА Песчанокопское — ФАКЕЛ Воронеж 2:1 (1:0)
Голы: Кулик, 9 — с пенальти (1:0). Разборов, 64 (1:1). Хозин, 90+3 (2:1)…

Продолжение отчета матча «Факела» с «Чайкой», комментарии главных тренеров команд и другая статистика — все этой вы найдете в очередном номере «Игрока», который вышел в свет 2 сентября.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.