«Факел» разгромил одного из самых неудобных соперников

Метки:

Как-то незаметно армейцы Хабаровска стали для воронежцев одним из самых неудобных соперников. Судите сами: последний раз на своем поле «Факел» обыгрывал дальневосточников аж в 2012 году. Тогда на центральном стадионе профсоюзов была одержана победа — 2:1, и оба мяча забил Любомир Кантонистов. Сколько же воды с тех пор утекло!

В последних шести встречах пусть некрупно, в один-два мяча, но неизменно побеждали хабаровчане. Пять лет жевали баранки всухую, а ведь давно хотелось чаю с вареньем. Да, было о чем подумать тренерскому штабу «Факела». Скамейка у воронежцев вроде бы длинная, а в бой бросить особо некого. На лечении в клубном лазарете находятся Аслан Дашаев, Павел Яковлев, Александр Подбельцев, Олег Красильниченко, Дмитрий Коробов. Потери серьезные, что уж там говорить.

Перед поединком с хабаровчанами со стартовым составом почти все было ясно. Лишь две позиции вызывали вопросы: центрального защитника и нападающего. Защитник Николай Зайцев получил повреждение задней поверхности бедра. В стартовый состав было решено включить Михаила Смирнова. А что делать с линией атаки? Самый бьющий форвард «Факела» Максим Максимов (7 ударов по воротам «Краснодара-2», 4 — «Балтики», 3 — «Велеса») получил лимитную желтую карточку и был вынужден пропустить встречу. В итоге компанию Григорьеву и Акбашеву впереди составил Разборов.

ФАКЕЛ Воронеж — СКА-ХАБАРОВСК 3:0 (3:0)

«СКА-Хабаровск» под руководством Сергея Юрана в последних турах выиграл шесть раз, уступив только «Крыльям Советов» (0:1)…
                                          
Материал полностью, комментарии тренеров и другие новости Олимп-ФНЛ читайте в очередном номере «Игрока», который вышел в свет 2 декабря.

Фото ФК «Факел».

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.