Вторая кряду победа «Факела» на выезде

Метки:

Как же все-таки изменчива турнирная конъюнктура.

Еще пару недель назад, перед возобновлением первенства Олимп-ФНЛ, казалось, что футбольные полпреды Воронежа и Красноярска находятся в разных «весовых» категориях. Но после игры очередного тура «Факел», оставшись на 15-й позиции, сократил отставание от тех же красноярцев до трех очков.

Случайность или закономерность?

Именно в поисках ответа на этот вопрос ломали голову всю последнюю неделю футбольные болельщики Красноярска и Воронежа. Первым наверняка хотелось, чтобы разгром на своем поле от «Волгаря» оказался нелепой случайностью. Вторым, чтобы сенсационный успех в Оренбурге являлся закономерностью. Так что данный поединок должен был многое прояснить.

ЕНИСЕЙ Красноярск — ФАКЕЛ Воронеж 1:3 (1:0)

Гости не стали откладывать дела в долгий ящик. И двух минут не прошло, как нападающий воронежцев рванул в отрыв со своей половины поля. Но в очной дуэли с голкипером Разборов затянул с решением, и хозяева смогли перевести дух. Правда, ненадолго. Практически тут же Аппаев на удивление легко обыграл Цховребова, пришлось Реброву вновь вступать в игру, прерывая опасный прострел в штрафную…

Материал полностью, комментарии главных тренеров и другие результаты очередного тура первенства Олимп-ФНЛ читайте в очередном номере «Игрока», который выйдет в свет 10 марта.

Фото ФК «Факел».

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.