Картину игры писали воронежцы

Метки:

«Текстильщик» в этом сезоне особой результативностью не блещет, да и звезд с неба не хватает.

Основной фишкой команды является уверенная игра в обороне. Когда на тренерский мостик вступил заслуженный тренер России Сергей Павлов, то он сразу стал строить капитальную печку, а от нее уже ходил плясать в атаку. Пока «Факел» искал свою игру, ивановцы шли выше в турнирной таблице, но теперь соперники поменялись местами.

В первом круге, играя в гостях, воронежцы имели большое игровое преимущество, но вскрыть консервную банку с ивановской закуской все же не смогли — 0:0. В 2021 году «Текстильщик», до визита в Воронеж, провел девять поединков. Ни в одном из них не забил даже двух мячей, зато с минимальным счетом (1:0) обыграл «Динамо-Брянск», «Иртыш» и «Чертаново», а также сыграл вничью с «Томью» и «Спартаком-2».

В гости к «Факелу» за победой ивановцы точно не ехали, а вот поделить очки наверняка надеялись. «Текстильщик» еще в прошлом году зарекомендовал себя коллективом, который может укусить любого. На его счету победы над «Нижним Новгородом» и «Балтикой» (обе — со счетом 1:0) и ничья в Оренбурге (1:1), а это говорит о многом.

Только и на них нашлась управа. В этом поединке картину игры писали не они, а воронежцы.

ФАКЕЛ Воронеж — ТЕКСТИЛЬЩИК Иваново 1:0 (0:0)
Гол: Брызгалов, 73…

Материал полностью, комментарии главных тренеров и другие результаты очередного тура первенства Олимп-ФНЛ читайте в очередном номере «Игрока», который вышел в свет 14 апреля.

Фото ФК «Факел».

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.