Максимов на просмотре с «СКА-Хабаровск»

«Игрок» продолжает знакомить своих читателей с последними новостями из расположения клубов первого дивизиона России.

22 января в российском футболе открылось зимнее трансферное окно. Вносить в заявку джокеров можно до 21 февраля включительно. Правда, пока ряду клубов ФНЛ запрещено регистрировать новых игроков — таковы методы борьбы с должниками Палаты по разрешению споров РФС, куда на своих работодателей жалуются игроки.

На данный момент в черном списке оказались не только «Шинник», для которого это является обычным зимним явлением, а еще калининградская «Балтика», на которую заявление в Палату подал воспитанник воронежского футбола Руслан Магаль, ныне защищающий цвета московского «Торпедо», саранская «Мордовия», «Нижний Новгород», «СКА-Хабаровск» и томская «Томь».

АВАНГАРД Курск

Подписаны контракты с 24-летним вратарем «Спартака-2» Владиславом Терешкиным, хавбеком московского «Торпедо» Олегом Калугиным, ранее уже выступавшим в Курске. Кроме того, арендован полузащитник Наир Тикнизян из молодежки московского ЦСКА, который в текущем сезоне принял участие в двух играх «армейской» основы.

СКА-ХАБАРОВСК

В «Тамбов» вернулся выступавший на правах аренды защитник Евгений Шляков. На просмотре находится воспитанник воронежского футбола форвард Максим Максимов (Торпедо Москва, на фото).
КМ: Нийредихаза Спартакус (Венгрия) — 0:0. 23 января — Черно море (Болгария), 27 января — Тараз (Казахстан).

ТОРПЕДО МОСКВА

По согласию сторон расторгнут контракт с бывшим защитником «Факела» Михаилом Багаевым…

Новости о других клубах первенства Олимп-ФНЛ читайте в очередном номере «Игрока», который вышел в свет 22 января.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.