К реализации моментов «Атом» отнесся рачительно

Заключительный выездной матч первенства третьего дивизиона СФФ «Центр» нововоронежские футболисты провели в Липецкой области.

ЕЛЕЦ — АТОМ Нововоронеж 1:3 (1:2)
Голы: Акулов, 19 (0:1). Гайдуков, 22 (0:2). Ржевский, 27 (1:2). Сапельников, 88 (1:3).

«Атому» нужно было реабилитироваться за необъяснимое поражение от россошанского «Спартака», поэтому гости с первых минут рванули в атаку. И в середине первого тайма с интервалом в три минуты по обороне хозяев был нанесен мощный удар…

— К реализации моментов отнеслись более рачительно, чем в двух предыдущих турах, — подвел итог главный тренер «Атома» Владимир ЗИНИЧ. — Голы Акулова и Гайдукова позволили команде раскрепоститься…

Полностью отчет об игре в Ельце и комментарий наставника команды Нововоронежа читайте в очередном номере «Игрока», который вышел 23 октября.