«Атом» или «Локомотив»?

В заключительном туре «бронзу» первенства третьего дивизиона СФФ «Центр» разыграют «Атом» и лискинский «Локомотив».

Волжское «Торпедо» досрочно выбыло из гонки.

В предпоследнем туре лискинские «железнодорожники» на своем поле не смоги сломить сопротивление «Орла» (1:1), а нововоронежцы отпраздновали уверенную победу в Ельце (3:1), прервав серию из двух поражений кряду. В итоге показатели «Локомотива» и «Атома» в турнирной таблице уравнялись. И теперь в грядущую субботу нас ждет очная дуэль за «бронзу». Это стало понятно после того, как волжские «торпедовцы» не выдержали напряжения и потерпели разгромное поражение в Курске.

Расклады перед завтрашним матчем (начало в 15:00) на стадионе «Старт» в Нововоронеже интригующие. Победитель замкнет тройку призеров, что касается ничьей, то здесь варианты следующие. Мировая со счетом 0:0 и 1:1 устраивает «Атом», равный счет при условии, что каждой командой будет забито два мяча или более — в пользу «Локомотива». Ничего не скажешь, интрига на финише сезона — что надо!..

Отчет об играх воронежских команд в третьем дивизионе с комментариями тренеров читайте в очередном номере «Игрока», который вышел 23 октября.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.