Одну из трех задач «Атом» уже выполнил

В Нововоронеже прошло официальное закрытие футбольного сезона 2019 года.

В праздничной обстановке игроки, тренерский и руководящий штабы «Атома» получили заслуженные призы.

Награждение провели президент Воронежской областной федерации футбола Александр Пешков и председатель комитета по проведению соревнований СФФ «Центр» Алексей Корчагин.

Медали и почетные грамоты пополнили личные коллекции каждого члена дружной команды «Атом». А из кубка, полученного за третье место в первенстве третьего дивизиона СФФ «Центр», герои вечера тут же пропустили по глоточку заслуженного шампанского.

— Благодарю вас за то, что в первый же сезон выполнили одну из трех задач, которые были поставлены перед клубом в начале года, — обратился к команде глава Попечительского совета футбольного клуба «Атом» Олег УРАЗОВ. — Победа в финальном турнире лучших кубковых команд третьего дивизиона России уже вписана в историю. В перспективных планах значатся еще два пункта. Во-первых, жду продолжения в аналогичном финальном любительском турнире победителей зональных первенств страны. Во-вторых, в рамках розыгрыша Кубка России вы должны постараться привезти в Нововоронеж клуб Футбольной национальной лиги.

Фото Юрий ХОЛОДОВ.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.