Уже стартовый поединок «Спартака» выявил ряд недостатков

Вспомним четвертый сезон «красно-белых» из Россоши в третьем дивизионе футбольного первенства России, который снова принес болельщикам больше огорчений, чем радости.

И ведь подготовка получилась весьма обнадеживающей. В команду были приглашены приличные игроки из областного центра: Азаров, Бозяков, Болгов, Иконников, составившие компанию Понину, уже привыкшему к Россоши. Готовились они в Воронеже с тренером Антоном Шипиловым и группой россошанских студентов: Кальченко, Коноваловым, Хахубией.

А главный тренер Константин Ильченко в Россоши проводил занятия с местными футболистами: Дубровиным (живет в Россоши почти десять лет), Кунаховым, Плевако, Цимбалистом, Гладких, Ляпиным, Алексеевым, Заикой, Зацепиным. Кроме них была приглашена группа игроков из Волгоградской области.

Все вроде бы шло нормально, и в начале апреля руководство поставило задачу: бороться за седьмое место в первенстве СФФ «Центр» и победу в Кубке области. Сезон начался с победы в Суперкубке над чемпионом области двух последних лет воронежским «ЧерноземАгромашем» 2:0.

Но стартовый поединок первенства против липецкого «Металлурга» завершился вничью (1:1), сразу выявив ряд недостатков…

Полностью материал, посвященный выступлениям «Спартака» в сезоне-2019, интервью с Константином Ильченко и дальнейшие перспективы команды Россоши можно узнать в свежем номере «Игрока», который вышел в свет 29 января.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.