И в ответном поединке «Атома» и «Авангарда» доминировали гости

Бронзовый призер первенства третьего дивизиона СФФ «Центр» совершил ответный визит в Курск для второго спарринга с «Авангардом».

Неделю назад команды встречались в Нововоронеже, и гости отпраздновали победу со счетом 2:0. По иронии судьбы и в ответном поединке на поле доминировал приезжий коллектив.

АВАНГАРД Курск — АТОМ Нововоронеж 0:2 (0:1)
Голы: Якунин, 41 (0:1). Акулов, 49 (0:2).

Игра началась с обоюдных атак, но уже к середине первого тайма обозначилось игровое преимущество «Атома». Быстрый розыгрыш увенчался выходом 1х1 в исполнении Акулова, но хозяев поля выручил голкипер. Через несколько минут гостям удалась еще одна массированная атака, но после выстрела с убойной дистанции Машукова подстраховал каркас ворот.

Как говорится, гол назревал, и на исходе первой половины встречи дружина из Нововоронежа добилась-таки успеха с третьей попытки…

Полный отчет, статистика встречи и комментарий наставника «Атома» Владимира Зинича читайте в очередном номере «Игрока», который вышел в свет 22 июля.