Лидеры осечек не допустили

Состоялся 24-й тур первенства Воронежской области среди ветеранов.

К разряду неожиданных можно отнести победу давыдовского «Спартака» над семилукским «Металлургом» — 2:1. Лидер «Спартака» Сулейманов до перерыва дважды огорчил гостей. Весь второй тайм «Металлург» провел в атаках, но сумел лишь сократить разницу в счете (Корчагин).

Квартет лидеров потерь не понес. «Салют» уже выступая в ранге нового чемпиона, проигрывал по ходу встречи «Молвесту» — 0:1, и лишь в последние семь минут матча исправил счет на табло в свою пользу. Раковский записал в актив 45-й гол.

КИТ — Торпедо 2:0, Молвест — Салют 1:2, Спартак — Металлург 2:1, Олимпик — ДСК-Строитель 6:1, Содружество — Стрела 1:8.

1.Салют — 22 игры, 66 очков. 2. Олимпик — (21) 52 очка. 3. КИТ — (19) 47 очков. 4. Стрела — (21) 47 очков. 5. Атом — (21) 35. 6. Металлург — (22) 30. 7. Паркет-Сервис — (21) 26. 8. Молвест — (22) 22. 9. ДСК-Строитель — (22) 20. 10. Спартак — (21) 19. 11. Россарм — (21) 18. 12. Торпедо — (22) 11. 12. Содружество — (23) 10.