КИТ и «Рубин» — в числе фаворитов

Областной турнир по футболу среди ветеранов «40 лет и старше».

Совсем недавно завершилось первенство Воронежской области среди ветеранов, но отдых у самых преданных футболу людей продолжался недолго. 9 ноября стартовал областной турнир ветеранов в возрастной категории «40 лет и старше». В прошлом году в зимних соревнованиях приняли участие 13 коллективов.

На этот раз состав участников претерпел незначительные изменения. «Стрела» добровольно сложила с себя чемпионские полномочия, отказался от борьбы за главный приз и новоусманский «Олимпик». Подали заявку на участие «Факел» (Воронеж) и «Химик» (Семилуки). Отметим, что к флагману воронежского футбола «Факел» никакого отношения не имеет. Здесь, скорее всего, присутствует ностальгия по юношеским годам. Некоторые футболисты в детстве занимались в спортивной школе легендарного клуба, но профессионалами не стали.

Увеличилось представительство в турнире районного центра Семилуки. К «Металлургу» и «Урагану» прибавился «Химик». Остальные десять участников представляют областной центр. К числу фаворитов можно отнести КИТ и «Рубин», которые имеют в составе мастеров высокого класса.

«Рубин» открывал турнир встречей с «Ураганом»…

Подробности стартовых матчей турнира можно узнать в свежем номере «Игрока», который вышел в свет 13 ноября.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.