Чудеса в воротах творил Муха

Очередные матчи первенства Воронежской области по миди-футболу среди ветеранов «50 лет и старше» сюрпризов не принесли.

Лидеры не позволили отстающим сократить расстояние в турнирной таблице. Без очковых потерь идут «Стрела» и «Аида». «Олимпик» и «Заря» пока еще находятся на пути к своей первой победе.

После первого поражения «Салют» праздновал успех. Под натиском его атак пал стойкий «Россарм», сражавшийся до последнего патрона. Чудеса в воротах творил Муха, который хоть и пропустил три мяча, еще минимум семь раз спасал свою команду. «Салют» начал мощно. Андрей Дрожжин три раза убегал на свидание с вратарем, но отправить мяч в сетку ни разу не сумел.

Счет был открыт после того, как Елисеев с фланга забросил мяч в штрафную гостей вразрез между двумя защитниками. Ворвавшийся в свободную зону Ребриев четко пробил в касание — 1:0. Потом на замену вышел Кутузов и тут же поучаствовал во второй голевой атаке.

Сергей Дрожжин отправил ему мяч на правую бровку, Михаил сделал зрячий прострел вдоль ворот, и набежавший Андрей Дрожжин на этот раз не промахнулся — 2:0…

Материал полностью, подробности других игр, турнирное положение команд и расклад сил в гонке бомбардиров можно узнать в очередном номере «Игрока», который вышел в свет 12 августа.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.