«Россарм» едва не стал автором сенсации

В футбольном турнире ветеранов «40+» интересный поединок прошел на стадионе «Стрела», где хозяевами поля выступил «Россарм».

РОССАРМ Воронеж — ОЛИМПИК Новая Усмань 2:5 (2:1)
Голы: Черных, 3 (0:1). Галустов, 13 (1:1). Зенин, 15 (2:1). Кравцов, 38 — с пенальти (2:2). Башкиров, 50 (2:3). Мамаев, 58 (2:4). Кравцов, 62 (2:5).

Пропустив в дебюте встречи, россармовцы через 12 минут уже вели в счете — 2:1. «Олимпик» не на шутку разозлился, и всей командой пошел вперед. На 20-й минуте в безобидной ситуации получил травму центральный защитник «Россарма» Щепкин, и оборона хозяев потеряла стройность. И когда после перерыва «Олимпик» продолжил наступление, Тихонов заработал пенальти, а Кравцов с «точки» пробил в нижний угол — гостей уже было не остановить.

После матча руководитель команды и играющий тренер «Олимпика» Виктор ГУДКОВ дал корреспонденту «Игрока» краткое блиц-интервью.

— Виктор Николаевич, как оцените старт сезона?

— Все идет по плану: выигрываем легко, много забиваем. Правда, с «Атомом» была напряженная игра, пришлось изыскать дополнительные резервы, чтобы дожать соперника. Но мы играли с не самыми сильными командами, встречи с прямыми конкурентами впереди.

— Матч начался не так, как планировалось?

— Сами себе создали проблемы. Две ошибки в обороне аукнулись пропущенными мячами. Пришлось постараться, чтобы снова выйти вперед…

Материал полностью, подробности состоявшихся игр, обзоры матчей других возрастных категорий ветеранов можно узнать в очередном номере «Игрока», который вышел в свет 2 сентября.