Заруба в противостоянии КИТа и «Стрелы»

Футболисты «Стрелы» в прошлом туре зимнего футбольного первенства ветеранов «40+» нанесли поражение «Паркет-Сервису», который шел с ней вровень. В очередном туре количество лидеров сократилось еще на одну боевую единицу. На этот раз жертвой стрелков стал грозный КИТ.

КИТ Воронеж — СТРЕЛА Воронеж 1:2 (1:1)
Голы: Семенец, 7 (1:0). Вышегородцев, 19 (1:1). Вышегородцев, 37 (1:2).

Соперники были достойны друг друга. Но вот пришла 7-я минута, и арбитр в первый раз показал на центр поля. Это Семенец получил мяч от Кравцова на фланге и сломя голову пошел в отрыв, что стало настоящей неожиданностью для хозяев. Защита «Стрелы» откровенно провалилась. Последним шансом на спасение был вратарь, и Баркалов сделал все, что мог: бросился вперед за пределы штрафной, но Семенец прокинул мяч мимо и с острого угла выстрелил в рамку. Окажись удар послабее, защитники «Стрелы» смогли бы вынести его с «ленточки». Двое стрелков в падении пытались спасти ситуацию, но слишком сильным получился выстрел, и «пятнистый» затрепетал в сетке.

Отыгрались хозяева поля в середине первого тайма. Действовавший впереди Максим Милованов был сбит с ног на месте правого полусреднего. К мячу подошел Вышегородцев и сразу узрел, что стенку гости поставили абы как. В результате выстрел в ближний угол оказался неотразимым.

После этого игра переместилась в центр поля, и пошла заруба: уступать в единоборствах никто не хотел. Лишь один опасный момент созрел до перерыва. Семенец со штрафного пушечным выстрелом едва не сбил с ног Баркалова. Снаряд угодил в грудь голкиперу и миновал створ ворот.

Выйти вперед КИТ мог сразу после перерыва…

Материал полностью и другие футбольные новости читайте в очередном номере «Игрока», который вышел в свет 10 февраля.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.