«Паркет-Сервис» поначалу «горел» «Салюту»

Набирает обороты «Зимний кубок» по миди-футболу, который разыгрывают ветераны возрастной категории «50 лет и старше».

В стартовых двух турах не потеряли очки «Салют», «Стрела» и «Аида». Но как тяжело далась победа российско-азербайджанской дружине над «Зарей»! Поклонники египетской принцессы первыми пропустили мяч в свои ворота. Полузащитник «Зари» Закурдаев мощнейшим ударом со средней дистанции заставил капитулировать голкипера «Аиды». Но после выстрела Гаврилова счет стал равным — 1:1. А перед самым перерывом Насиров заставил отыгрываться уже «Зарю».

Едва начался второй тайм, как Брагин довел разницу в счете до двух мячей. И тут на авансцену вышел лучший бомбардир «Зари» Кузьмин, который редко уходит с поля без гола. На этом все и закончилось. 3:2 — победа «Аиды».
«Паркет-Сервис» поначалу «горел» в матче с «Салютом» — 0:2…

Материал полностью и другие футбольные новости читайте в очередном номере «Игрока», который вышел в свет 10 марта.