Николай Федоров: «Хохольской дружине все время чего-то не хватает»

В минувшие выходные стартовал второй этап первенства команд муниципальных образований Воронежской области по мини-футболу. 

— Обилие голов не свидетельство ли того, что недельная пауза пошла на пользу участникам плей-офф? — интересуемся у главного судьи соревнований Николая ФЕДОРОВА.

— Все четвертьфиналисты, за исключением «Цементника», действительно использовали перерыв с пользой для себя. Игроки подлечились, передохнули и подсобрались. В результате матчи прошли в напряженной и захватывающей борьбе. Теперь болельщики с нетерпением ждут ответных матчей.

— Судя по счету матча «Звезда-в/ч 20155» — «Хлебороб» (1:4), острогожцы оказали гостям достойное сопротивление.

— «Хлебороб» в 2015 и 2017 годах завоевывал «бронзу» нашего турнира, а вот сыграть в матче за первое место хохольской дружине никак не удается. Вроде и состав сильный, ребята любят и умеют играть в зале, но им все время чего-то не хватает. По-моему мнению, в первую очередь не хватает опытной тренерской руки. А вот острогожцы, стартовавшие в минувшую субботу в предсезонном лискинском турнире, основную ставку, похоже, делают на большой футбол…

Прочитать полностью интервью с главным судьей соревнований Николаем Федоровым, узнать подробности всех матчей 1/4 финала можно в очередном номере «Игрока», который вышел в свет 27 февраля.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.