Подгоренцам отступать было некуда

Начало матча первенства Воронежской области по мини-футболу среди команд муниципальных образований в Подгоренском задержали на час.

ЦЕМЕНТНИК Подгоренский — ТЕМП Богучар 3:4 (2:2)

Соперники обосновались внизу турнирной таблицы. Правда, у богучарцев есть еще две игры в запасе с острогожской «Звездой», которые пройдут в середине февраля. А вот подгоренцам отступать было некуда. Начало встречи из-за опоздания пяти игроков «Темпа» задержалось на час. Хозяева оказались гостеприимными, дождались соперника — и вновь проиграли.

А ведь начиналось все неплохо. На 6-й минуте Прудников выстрелом из-под ноги защитника отправил мяч в девятку (1:0). Тут же хозяева могли закрепить успех, но Данишевский с пяти метров умудрился пробить выше цели. И уже на 17-й минуте Герусов оказался расторопнее всех перед воротами и восстановил паритет (1:1). Гости не успели порадоваться, как «Цементник» снова вышел вперед…

Полный отчет из Подгоренского, результаты других встреч очередного тура и комментарий главного судьи соревнований Николая Федорова читайте в свежем номере «Игрока», который вышел в свет 29 января.