Николай Федоров: «Играть за родную команду — большая честь»

В минувшие выходные состоялись два заключительных матча группового этапа первенства Воронежской области по мини-футболу среди команд муниципальных образований сезона-2019/20.

Если быть точнее — то один матч, потому что на ответную встречу в Богучар соперник «Темпа» не поехал. На этой неделе стартует второй раунд соревнований, который пройдет по системе плей-офф.

— Неделю назад мы говорили, что «Звезда» и «Темп» могут внести изменения в турнирную таблицу группы «Юг», — рассказывает главный судья соревнований Николай ФЕДОРОВ, — но мало кто ожидал, что положение команд обновится настолько кардинально. Это лишний раз подтвердило непредсказуемость нашего турнира. Что ж, тем интереснее болельщикам следить за перипетиями дальнейшей борьбы. Главной же причиной интригующей финишной развязки в южной группе стало банальное неучастие заявленных за острогожскую команду легионеров. В это же время те, кто при формировании состава делает ставку на своих игроков, оказались в выигрыше. Лишний раз убедившись в правильности выбранного курса развития, ведь играть за свою родную команду — большая честь…

Прочитать полностью интервью с главным судьей соревнований Николаем Федоровым можно в свежем номере «Игрока», который вышел в свет 19 февраля.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.