«Хлебороб» вполне мог вырвать победу

Повторному матчу 1/4 финала первенства Воронежской области по мини-футболу среди команд муниципальных образований сезона-2019/20 в переполненном СОК «Жемчужина» предшествовал марш духового оркестра, громко ошарашившего не только зрителей, но и судей. Подхватив «волну», «армейские» болельщики погнали свою команду вперед, даже несмотря на то, что та имела гандикап в три гола.

ЗВЕЗДА Острогожск — ХЛЕБОРОБ Хохольский 3:3 (1:0)

Первая игра — 3:0.

Уже на 6-й минуте защитник гостей допустил обрезку, опытный Кравцов, перехватив мяч, выскочил один к воротам, а дальше все было делом техники — 1:0…

Второй тайм начался с довольно неожиданного гола. Андриянов откинул мяч партнеру, и Ямушев выстрелил практически в упор — 1:1.

При счете «Хлебороб» вполне мог не только восстановить паритет, но и вырвать победу, если бы Фортуна оказалась на его стороне…

В итоге — боевая ничья 3:3. Путевку в полуфинал завоевала «Звезда», а «Хлебороб» продолжает сражаться за звание лучшей мини-футбольной команды СФФ «Центр».

Прочитать полный отчет об игре со статитистикой,  интервью с главным судьей соревнований Николаем Федоровым, узнать результаты других встреч можно в свежем номере «Игрока», который вышел в свет 4 марта.