По игре лучше оказались острогожцы

«Звезда» только вернулась с турнира в Москве.

И если по уровню мастерства полуфиналисты были примерно равны, то по игре лучше оказались острогожцы. Да и заменивший у хозяев основного вратаря Елфимова Куликов сыграл уверенно.

ЗВЕЗДА Острогожск — ПОВОРИНО 5:0 (1:0)
Голы: Сапельников, 7 (1:0). А.Панарин, 27 (2:0). Ипатьев, 37 (3:0). Себелев, 39 (4:0). Сапельников, 45 (5:0).

Первые пять минут соперники потратили на разведку. Затем хозяева провели атаку так быстро, что поворинцы не успели блокировать удар Сапельникова — 1:0. После этого на поле пошла игра на встречных курсах.

Гости могли отыграться на 16-й минуте, но удар Черных пришелся в штангу. На 22-й минуте Сапельников запорол чистый выход 1х1. Спустя минуту Сикорский мощно зарядил в девятку, но вратарь хозяев был надежен.

Второй тайм начался с быстрого гола армейцев…

Прочитать полный отчет об игре со статистикой, а также интервью с главным судьей соревнований Николаем Федоровым, узнать статистику другой полуфинальной встречи можно в свежем номере «Игрока», который вышел в свет 11 марта.