Украшением тура стал матч двух воронежских команд

Метки:

По итогам 14-го тура в квартете лидеров чемпионата Воронежской области по футболу не произошло изменений — все претенденты на медали выиграли свои поединки.

Заметим, правда, что рамонское «Торпедо» заработало три очка без боя, поскольку россошанский «Спартак-2» от поездки в гости к фавориту отказался. Настоящим украшением тура стала встреча двух представителей столицы Черноземья.

РУБИН Воронеж — СТРЕЛА Воронеж 3:6 (2:3)
Голы: Суслов, 9 (0:1). Мовсисян, 12 (0:2). Головин, 19 (1:2). Дахин, 28 — автогол (1:3). Смольянов, 32 (2:3). Головин, 78 (3:3). Мовсисян, 79 (3:4). Зимовец, 83 (3:5). Зимовец, 85 — с пенальти (3:6).

«Стрела» уже в который раз подарила поклонникам футбола захватывающее зрелище. В матче с «Рубином» зрители увидели град голов, а эмоции хлестали через край. Гости — чисто бразильцы, только в миниатюре. Помните поговорку: «Вы забьете, сколько сможете, а мы — сколько захотим». Забивать подопечные Сергея Лушина начали с первых минут. Сначала Суслов распечатал ворота Могилата, затем по той же дорожке прогулялся Мовсисян, и к 13-й минуте «стрелки» уже вели — 2:0…

Полный отчет о поединке и результаты других встреч можно прочитать в очередном номере «Игрока», который вышел в свет 4 сентября.