Рамонские «торпедовцы» оправились от стресса

Чемпионат Воронежской области по футболу вышел на финишную прямую.

Рамонская дружина свой очередной поединок провела в Воронеже.

РУБИН Воронеж — ТОРПЕДО Рамонь 0:5 (0:2)
Голы: Ершов, 13 (0:1). Колпаков, 33 (0:2). Колпаков, 55 (0:3). Ли, 69 (0:4). Колпаков, 77 (0:5).
РУБИН: Могилат, Терехов, Грибов, Плохих, Андреев, Пронин (Архипов, 74), Смольянов, Гуляев, Гавриленко (Малахов, 59), Головин, Латынин.
ТОРПЕДО: Мадыкин, Ершов, Кретинин, Мамутов, Брагин (Котляров, 75), Геворгян (Звягин, 61), Ли (Д.Хрущев, 70), Нартов (Крикливый, 67), Грачев (Бозюков, 69), Болгов (Юськин, 65), Колпаков.
Предупреждения: Плохих, 18. Пронин, 65. Гуляев, 67. Терехов, 68.
Судьи: В.Копаев, П. Борзунов, И.Корнеев.
14 сентября. Воронеж. Стадион «Чайка». 100 зрителей.

«Торпедовцы» оправились от стресса, вызванного двумя поражениями подряд — от «Стрелы» и «Олимпика». В предыдущем туре рамонцы с минимальным счетом одолели «Атом-2», а в субботу разгромили «Рубин» — 5:0. Встреча проходила в идеальных условиях на стадионе «Чайка». Воронежцы смогли продержаться в поединке с фаворитом лишь 12 минут. На 13-й Геворгян подал угловой, и Ершов четко сыграл на опережение, головой вколотив мяч в сетку. Прошло еще 20 минут, и Колпаков легко разобрался с защитником и вратарем — 2:0. Сергей вообще был в ударе: поймав свою игру, он на протяжении всей встречи терроризировал оборону хозяев…

Полный отчет о поединке, комментарии специалистов и результаты других встреч можно прочитать в очередном номере «Игрока», который вышел в свет 18 сентября.