Константин ГРИДЯЕВ: «Задача — занять первое место»

В интервью «Игроку» наставник серебряного призера чемпионата Воронежской области рассказал о последних новостях.

— Как у вас проходит режим самоизоляции?

— Ребята готовятся в домашних условиях, все соскучились по футболу, — рассказывает главный тренер рамонской команды Константин ГРИДЯЕВ. — Стадион в Рамони закрыт. Я лично в отпуске провожу время с сыновьями, проводим тренировки дома. Свободного времени появилось много. Сейчас есть возможность более спокойно провести подготовку к сезону в плане экипировки, подобрать форму, гетры и т.д.

— Когда собираетесь после карантина?

— Пока даже предварительной информации нет, ждем хороших новостей. Надеемся, что возвращение произойдет совсем скоро. До введения режима самоизоляции мы успели провести в Воронеже провести пару тренировок и одну товарищескую встречу. Сыграли с «Семилуками» три тайма разными составами, выиграли 3:1, мячи у нас забили Болгов, Сокольский и Звягин. Проверили уровень боеготовности, посмотрели в деле новых рябят.

— Так мы добрались до вопроса об изменениях в составе?

— «Торпедо» в этом году покинули: защитник Роман Ершов и нападающий Сергей Колпаков. А хавбек Сергей Крикливый пополнил ряды нашей второй команды, которая в чемпионате Воронежа будет представлена исключительно рамонскими воспитанниками. Что касается усиления, то изучаем различные варианты. Смотрим потенциальных новобранцев на все позиции за исключением вратарской.

— Цель «Торпедо» на сезон 2020 года определена?

— Глава Рамонского муниципального района Николай Валерьевич Фролов поставил задачу занять первое место.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.