Николай Федоров: «Игроки «Барса-1» установили сезонный рекорд результа

Не за горами кульминация группового этапа первенства среди команд муниципальных образований Воронежской области памяти Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного.

— Самая, пожалуй, накаленная обстановка в группах «Восток» и «Север», — констатирует главный судья соревнований Николай ФЕДОРОВ. — Здесь сразу по шесть команд претендуют на места в заветной четверке, а вот в «Центре» и на «Юге» все более-менее понятно. Хотя реальные шансы еще есть и у Воробьевки, и у острогожской Звезды.

— Какие результаты минувших выходных смогли вас удивить?

— На мой взгляд, в первую очередь болельщики должны отметить результаты двух матчей: «Олимп» — «Поворино» (1:1) и «Барс-1» — «Икорец» (17:0). В первом случае лидер группы «Восток», приучивший своих поклонников к выигрышам всегда и везде, завершил поединок неожиданной ничьей. Во втором, хозяева установили рекорд результативности этого сезона.

— Да уж, вдоволь покуражившись в атаке в поединке с «Икорцем», футболисты «Барса-1» заставили пристально изучить статистику разгромов с двузначным счетом. Рекорд этого года, как вы уже сказали, побит, а какие еще результаты вошли в первую тройку?

— До этого самые крупные счета были зафиксированы дважды: в 7-м туре «Калач» забил все тому же «Икорцу» 15 безответных мячей, а в 9-м туре «Поворино» в Архангельском наколотило в ворота местной «Дружбы» 14 голов…

Прочитать полностью интервью с главным судьей соревнований Николаем Федоровым и узнать подробности очередных матчей можно в очередном номере «Игрока», который вышел в свет 21 августа.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.