Николай Федоров: «В июле и августе у кадровых проблем обозначилась сво

В первенстве среди команд муниципальных образований Воронежской области памяти Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного состоялись поединки очередного тура.

— Среди результатов минувших выходных, конечно же, выделим крупную победу «Анны» над грозным грибановским «ГМЗ-Ритмом» (4:0) и успех «Ольховатки» в Богучаре (2:1), — рассказывает главный судья соревнований Николай ФЕДОРОВ.

— А можно назвать команды, которые уже гарантировали себе участие в главном плей-офф?

— На «Востоке» это «Поворино», «Сокол» и «ГМЗ-Ритм», на «Севере» — «Колос-Придонье», в «Центре» — «Барс-1» и «Калач», на «Юге» — «Родина», лискинский «Колос» и «Котоффей».

— Крупное поражение от «ЭкоНивыАгро» (0:6) не свидетельствует ли о том, что игроки «Никольского» не выдерживают накала борьбы в первой четверке?

— Не думаю, просто сейчас такой период, когда практически в каждой команде отсутствуют сразу по два-три основных футболиста. Жаркая пора отпусков касается не только болельщиков, но и игроков. В последние годы в июле и особенно августе это стало тенденцией…

Прочитать полностью интервью с главным судьей соревнований Николаем Федоровым и узнать подробности очередных матчей можно в очередном номере «Игрока», который вышел в свет 28 августа.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.