«Буран» планомерно наращивал преимущество

Метки:

Хоккейная дружина столицы Черноземья продолжает выступления на предсезонном турнире в Пензе Кубок «Дизеля».

Во второй игре воронежская команда отпраздновала уверенную победу. Соперникам из Рязани удалось избежать поражения с крупным счетом только благодаря удачному розыгрышу большинства.

РЯЗАНЬ — БУРАН Воронеж 1:5 (0:1, 0:3, 1:1)
Голы: Гловацкий (Кляузов), 8:15 (0:1). Червоненко, 26:43 (0:2). Козлов (Беляев), 30:20 (0:3). Ковалев (Цыганов, Козлов), 35:43 (0:4-бол.). Воронин (Цапаев, Чернов), 55:36 (1:4-бол.). Антипов (Алешин, Ахметгалиев), 59:15 (1:5).

По ходу встречи «Буран» планомерно наращивал преимущество — 1:0 после первого периода, 4:0 после второго. «Рязани» удалось «размочить» счет только на 56-й минуте. А точку в противостоянии поставил точный выстрел Антипова за 45 секунд до финальной сирены утвердивший победу воронежцев со счетом 5:1.

Сегодня «Буран» встретится с хозяевами, начало матча с «Дизелем» в 17:00.