Первый блин сезона у «Бурана» вышел комом

Метки:

В матче-открытии сезона-2019/20 воронежская хоккейная дружина принимала на своем льду команду Тамбова.

БУРАН Воронеж — ТАМБОВ 1:2 От (1:0, 0:0, 0:1; 0:1)
Шайбы: Червоненко, 7:27 (1:0). Игнатушкин (Ревацкий), 57:39 (1:1). Васильев (Попов, Жилов), 62:23 (1:2).

141 секунда — именно такая временная дистанция отделяла «Буран» от победы в стартовом матче «ВХЛ — Кубок Шелкового пути».

Червоненко эффектным броском в девятку обозначил преимущество хозяев уже на 8-й минуте.

Гости бились отчаянно, воронежцы вроде контролировали ситуацию, только на концовку встречи концентрации не хватило.

Сначала никто не смог помешать капитану тамбовчан расстрелять ворота в упор после сейва голкипера Макарова.

А в овертайме после наброса Жилова на пятачок Васильев опередил защитника с вратарем и ловко переправил шайбу в сетку.