В «Буране» продолжился тренерский круговорот

Метки:

Третий год подряд хоккейный флагман столицы Черноземья отправляет в отставку рулевого прямо по ходу сезона.

С лета 2017 года на посту главного тренера «Бурана» успели поработать четверо специалистов — Евгений Федоров, Сергей Воронов, Александр Трофимов и Алексей Ярушкин.

На этот раз изменения в руководящем штабе грянули сразу после первой серии домашних и выездных встреч регулярного чемпионата ВХЛ — Шелковый путь. После 11 матчей воронежская команда набрала 9 очков и расположилась на 24-й строчке турнирной таблицы.   

После этого Попечительский совет ХК «Буран» поблагодарил за проделанную работу и отправил в отставку главного тренера Алексея Ярушкина и его помощника Дмитрия Фролова.

Исполняющим обязанности рулевого «Бурана» назначен Михаил Бирюков, еще больше расширивший круг своих обязанностей. Напомним, что в клубе он является менеджером по спортивным операциям и отвечает за работу с вратарями.

Прочитать отчеты о последних выездных поединках воронежской хоккейной дружины, узнать мнение тренеров и результаты остальных встреч регулярного чемпионата ВХЛ можно в свежем номере «Игрока», который вышел в свет 2 октября.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.