Разбираться в «Буране» будут серьезно

Метки:

Наставники команд прокомментировали исход встречи «Хумо» — «Буран» (6:2).

Сергей КОРОЛЕВ, старший тренер «Бурана»:

— В команде, к сожалению, не до всех доходят наши требования. У одних — в силу молодости, у других что-то свое в голове. Будем серьезно разбираться после возвращения домой.

— В турнирной таблице «Буран» и «Хумо» расположились рядом. Настолько же противники были близки по игре в двух периодах. Почему в третьей 20-минутке ваша команда просто посыпалась? Это первый матч в Ташкенте, когда вратарь гостей выглядел малоубедительно, обычно на «Хумо Арене» публика видит другое.

— Не в голкипере тут дело. Из-за индивидуальных ошибок некоторых игроков получили ненужные голы. Что и предрешило исход борьбы.

Евгений ПОПИХИН, главный тренер «Хумо»:

— Тщательно разбирали как играет «Буран», хорошо подготовились. Ребята молодцы, отнеслись к делу ответственно и выиграли очень важный матч. После четвертого гола стало ясно, что игра наша, поэтому дали возможность проявить себя молодым.

— Чья инициатива была пригласить Анисина?

— Михаил знаю еще со времен работы в минском «Динамо», когда он в составе московского «Динамо» в 2012 году с партнерами просто разорвал нас в плей-офф. Уровень его мастерства даже не обсуждается, отношение к работе серьезное. Сразу видно, парень приехал играть в хоккей. Веселый, позитивный, раздевалка с ним сразу ожила, и публику заводит. Думаю, для Ташкента это хорошо.

Фото ВХЛ.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.