«Буран-2004» открыл домашний турнир двумя победами

Сегодня в Воронеже прошли первые матчи традиционного хоккейного турнира среди юношей 2004 г.р. на призы ВРОО «Ветераны спецподразделения СОБР».

Столицу Черноземья на этих соревнованиях представляет команда «Буран», которую тренируют Артем Трещалин и Александр Ольховский. И хозяева ознаменовали открытие домашнего турнира двумя победами.

«Буран» — «Белые Медведи» 6:3
Шайбы у воронежцев: Попов, Мурзин, Музалевский, Косарев, Зайцев, Глущенко.

— Мы владели преимуществом на протяжении всей встречи, — рассказывает Артем ТРЕЩАЛИН. — Но когда при счете 2:0 позволили сопернику сократить разрыв в счете до минимума, начались игровые качели. Напряжение возросло, пошли ненужные удаление, но в нужный момент ребята смогли добиться перелома. При счете 6:1 перешли на игру в четыре звена, дав возможность поиграть всем ребятам. И уверенно довели матч до победы.

«Буран» — «Крылья Советов» 5:0
Шайбы у воронежцев: Воронов, Глущенко, Мурзин, Козюлин, Музалевский.

— В поединке с москвичами сразу дали возможность поиграть всем ребятам, — продолжает рассказ ТРЕЩАЛИН. — Противник очень серьезный, умело действовал на контратаках, но мы владели инициативой и выиграли заслуженно. Хотелось бы отметить отличную поддержку наших болельщиков-родителей, спасибо им!

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.