«Россошь» взяла реванш в Череповце

Третий матч четвертьфинальной серии Кубка Регионов первенства НМХЛ для россошанской дружины начался неудачно.

МЕТАЛЛУРГ ВО Череповец — РОССОШЬ 3:5 (2:2, 1:2, 0:1)

И трех минут не прошло, как хозяева реализовали двойное большинство. В результате подопечным Сергея Карого пол игры пришлось соперника догонять. Только на 34-й минуте благодаря точному броску Колмагорова гости впервые в этом матче вышли вперед (3:4).

А в начале третьего периода Войтко удачно подставил клюшку после броска Чурмаева, оформил дубль и поставил в матче победную точку. Так «Россошь» взяла реванш за поражение во второй домашней встрече (3:4).

В концовке некоторые «металлурги» начали откровенно провоцировать россошанских хоккеистов. Поехавший разобраться в ситуации уже после финальной сирены капитан «Россоши» Каримов, сам получил 10 минут штрафа. За что — узнаем уже завтра, перед повторным матчем.