«Россошь» в полуфинале

Четвертый поединок четвертьфинальной серии Кубка Регионов первенства НМХЛ для россошанской дружины стал решающим.

МЕТАЛЛУРГ ВО Череповец — РОССОШЬ 1:3 (0:1, 1:2, 0:0)

Дмитриев вывел гостей вперед уже на 63-й секунде встречи. В начале второго периода хозяева воспользовались ошибкой голкипера Катюхина, и восстановили паритет. Но и шести минут не прошло, как подопечные Сергея Карого вернули себе преимущество в счете. Хоменко мощным щелчком от борта заставил голкипера «Металлурга ВО» капитулировать. А на 34-й минуте Михалев в упор расстрелял ворота «сталеваров», поставив в игре эффектную точку.

Одержав победу в серии 3-1, «Россошь» вышла в полуфинал кубка Регионов. Следующие матчи, уже в полуфинале, команда проведет на своем льду 30 и 31 марта против ярославского «Локо-Юниора» или «НХК» (Новомосковск).