ХК «Россошь» предстоит работа над ошибками

Метки:

Фарм-клуб «Бурана» продолжает лихорадить, в очередном домашнем поединке первенства НМХЛ подопечные Сергея Карого проиграли гостям из Вологодской области.

РОССОШЬ — МЕТАЛЛУРГ Череповец 3:4 От (1:3, 0:0, 2:1)

Гости уверено начали матч, и уже на 3-й минуте Носов в большинстве сумел затолкать шайбу в ворота — 0:1. Хозяева на дерзкий дебют череповчан ответили серией острых атак, и на 9-й минуте Лощаков восстановил паритет — 1:1. Сразу после этого россошанцы довольно неожиданно сбавили обороты и сразу же за это поплатились.

За 28 секунд «металлурги» забросили две шайбы. Сначала Носов, эффектно перебросив распластавшегося вратаря, оформил дубль. Потом Кидаров забросил третью шайбу при полном попустительстве защитников — 1:3. «Россошь» незамедлительно поменяла вратарей: вместо Тяпкина позицию на последнем рубеже занял Литвинцев…

Во время небольшой паузы в первенстве россошанцам предстоит серьезно поработать над ошибками. А в начале декабря команда отправится на выезд по маршруту «Брянск — Липецк».

Полный отчет о матче со статистикой читайте в свежем номере «Игрока», который вышел в свет 27 ноября.