Зимнее первенство СФЛ-2020

Победителем «Зимнего первенства СФЛ-2020» стала команда «Воля», «серебро» у команды «Дон-Подгорное», бронзовые медали достались команде «Дон». Лучшим бомбардиром стал Никита Рузанов (Атлетик), вратарём — Александр Проскурин (Дон-Подгорное), самым ценным игроком турнира — Егор Котов (Воля).

В последний месяц зимы решили провести первенство на открытом воздухе, благо погода была к нам благосклонна. Восемь коллективов вышли на старт турнира, чтобы помериться силами в футбольном мастерстве, — подвёл итоги турнира организатор и главный судья Александр Иваньшин. — Интрига на групповом этапе сохранялась до самой последней игры, а уж в плей-офф команды ни на шутку бились за путевку в финал. Несмотря на некоторые разгромные результаты, самым главным итогом считаю, что мы продолжаем играть в футбол, демонстрируя свои самые лучшие навыки.

В финале турнира закономерно встретились команды Воля и Дон-Подгорное, которые показали быстрый, комбинационный футбол. А в матче за «бронзу» Дон и 666 устроили настоящее голевое пиршество, подведя итог «Зимнему первенству СФЛ-2020»