«Никольское» против «Чайки» на Кубке Победы

В очередном матче предсезонного турнира в Воронеже был зафиксирован крупный счет.

ФК НИКОЛЬСКОЕ Воронеж — ЧАЙКА Воронеж 0:3 (0:2)
Голы: Ермаков, 17 (0:2). Хлыновский, 27 (0:2). Хлыновский, 55 — с пенальти (0:3).
НИКОЛЬСКОЕ: Бубукин, Журавлев, Красиков, Шиков (Плотников, 52), Морозов (Кузнецов, 44), Казначеев, Миронов, Власов (Минаков, 50), Анисимов (к), Архипов, Якимов.
ЧАЙКА: Мишин (Шиловских, 77), Стебунов, Бородкин, Жемчужников, Бардаков, Трутенко, Лисицын, Ермаков, Чепура (к), Гончаров (Панов, 64), Хлыновский (Нестерович, 66).
Предупреждения: Красиков, 30. Журавлев, 73 — Панов, 78.
Удаления: Журавлев, 74 — 2ж; Ермаков, 74 — нецензурная брань в адрес соперника.
Судьи: В.Копаев, Р.Басов, А.Пиженко.
11 марта. Воронеж. Стадион «Стрела».

Первую победу в турнире «Чайка» сразу отпраздновала с крупным счетом. Исход встречи подопечные Боула и Чернышова предрешили еще в первом тайме, а после перерыва Хлыновский, оформивший дубль, довершил разгром…

Статистику других матчей с составами команд, комментарии специалистов можно узнать в номере «Игрока», который вышел в свет 18 марта.