Острогожская «Звезда» победила в Москве

В столичном манеже ЦСКА на исходе зимы прошел второй турнир по мини-футболу на приз начальника Главного автобронетанкового управления МО РФ.

На предварительном этапе восемь команд были разбиты на две группы, после чего победители в финальном матче разыграли главный приз, а коллективы, ставшие вторыми, поборолись за бронзовые награды. В соревнованиях принял участие 1437-й учебный центр по подготовке младших специалистов, базирующийся в Острогожске, который представляла «Звезда» (тренеры — Евгений Зубик и Владимир Акованцев).

В своей группе острогожцы разгромили Москву-3 — 20:0 (Лавриненко-8, Зубик, Акованцев — по 4, Ганеев-2, Себелев, Закирко), Кубинку — 8:0 (Насонов-3, Зубик-2, Себелев-2, Павленко), Челябинск — 5:0 (Насонов, Ипатьев — по 2, Зубик). В другой группе первыми стали «армейцы» Омска, поочередно победившие: Москву-1 — 3:0, Москву-2 — 15:0, Санкт-Петербург — 11:1.

В решающем матче турнира «Звезда» переиграла коллектив из Омска — 3:1 (Ипатьев, Кравцов, Насонов). В матче за третье место Челябинск в серии послематчевых пенальти взял верх над Москвой-1 — 0:0, 3:0.

Награды победителям вручил начальник Главного автобронетанкового управления генерал-майор Бибик.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.