В «Россоши» настало время перемен

На этой неделе хоккеисты «Россоши» собрались вместе для того, чтобы начать подготовку к новому сезону.

Новым главным тренером команды назначен 47-летний Александр Геннадьевич Сырцов. Последним местом работы представителя воскресенского хоккея был клуб ВХЛ «Рязань».

О смене рулевого, начале тренировочного сбора, планах и перспективах молодежной хоккейной дружины «Игроку» рассказал генеральный директор воронежского «Бурана», двукратный чемпион мира (2008, 2012) заслуженный мастер спорта Михаил БИРЮКОВ.

— Михаил Олегович, вы сделали неожиданную для многих рокировку, отказавшись от услуг Сергея Карого. Почему это произошло?

— В первую очередь благодарю Сергея Карого за проделанную работу на благо воронежского и россошанского хоккея. Мы ценим все достижения фарм-клуба. Что касается неожиданности такого решения, то оно принималось коллегиально, и потом было утверждено попечительским советом клуба. Тренерская работа очень специфична, подобные ситуации довольно часто случаются в карьере каждого специалиста. А самое главное — результат прошлого сезона говорит сам за себя. Мы поняли, что настало время перемен…

Полностью материал и другие новости спорта читайте в очередном номере спортивного еженедельника «Игрок», который вышел 15 июля.

Фото Иван КРАВЕЦ.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.